Порядок передачи ВКР в библиотеку

Cогласно «Регламенту использования систем проверки оригинальности и  размещения полнотекстовых электронных версий выпускных квалификационных  работ (бакалаврских работ, дипломных проектов (работ) и магистерских диссертаций) обучающихся в электронном каталоге ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет»» необходимо сдать электронный вариант ВКР для размещения в электронном каталоге. В связи с этим необходимо предоставить ВКР в формате PDF в библиотеку (4 этаж) .

Порядок и  передача проходит по следующей схеме:

1. Файлам с ВКР присвоить имя по схеме факультет_специальность (направление)_кафедра_тип ВКР _Фамилия_Имя_ Отчество (студента).расширение. (например ФКТВТиЭ_ПИ_ПОВТиАС_БР_Магомедов _Магомед_Магомедович.pdf)
  2. Перевести файл в формат  PDF (ВКР в PDF формате должен полностью совпадать с печатным экземпляром).
  3. Титульный лист и листы технического задания должны быть с подписями (отсканированными).
  4. Составить акт передачи электронных файлов (2 экземпляра, см. Приложение 1).
  5. Собрать у выпускников информационные бланки (Приложение 2).

При сдаче файлов при себе иметь: файлы с ВКР, акт передачи электронных файлов, информационные листы.

Зав. библиотекой Алиева Ж.А.