Предварительное рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Объявление о защите

23 декабря 2019г. 14.00

Защита докторской диссертации Евдулова Олега Викторовича

Адрес: 367026, г. Махачкала, Пр. Имама Шамиля 70, каб. 201.

В повестке дня: защита докторской диссертации Евдулова Олега Викторовича  на тему «Разработка устройств и систем для охлаждения на основе сильноточных термоэлектрических преобразователей энергии» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.04.03 – машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники, систем кондиционирования и жизнеобеспечения.

Научный консультант -  доктор технических наук, профессор Исмаилов Тагир Абдурашидович

Диссертация и автореферат кандидатской диссертации Евдулова Олега Викторовича  на тему «Разработка устройств и систем для охлаждения на основе сильноточных термоэлектрических преобразователей энергии», отзыв научного консультанта Исмаилова Т.А.