< О перспективах трудоустройства
24.03.2014 13:45 Давность: 10 yrs
Категория: АСФ

АСФ. Навстречу «Приему-2014»

Делегация архитектурно-строительного факультета во главе с деканом, д.т.н., профессором Хаджишалаповым Г.Н. посетила Ахвахский, Ботлихский и Цумадинский районы РД.

В состав делегации входили также зав. кафедрой  ОССТиКК, к.э.н., профессор Азаев М.Г., зав. кафедрой СМТиСМ, д.т.н., профессор Муртазалиев Г.М., к.ф.-м.н., профессор кафедры высшей математики Гаджимагомедов Г.М. и руководитель научно – исследовательского центра «Экспертизы и криминалистики» Асланов Ш.З.

Представители ДГТУ встретились с руководителями глав муниципальных образований «Ботлихский район» Патхулаевым М.М.  и «Цумадинский район» Камиловым М.М. и обсудили с ними проблемы образования в районах и вопросы подготовки кадров с высшем техническим образованием для муниципальных образований.

В Ахвахском районе встреча делегации проходила в районном Управлении образования и в школе №1 селения Карата. Очень интересно прошло общение преподавателей АСФ с учителями и будущими выпускниками Годоберинской средней школы.

Всем главам муниципальных образований и руководителям Управлений образования были подарены фирменные календари Дагестанского государственного технического университета и изданные материалы о  правилах приема в ДГТУ в  2014 году.

Декан АСФ Хаджишалапов Г.Н.