< ФИСФиА. Навстречу «Приему – 2019»
20.11.2018 09:29 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., АСФ

АСФ. Навстречу "Приему-2019"

17 ноября 2018г. в рамках профориентационной работы, проводимой архитектурно-строительным факультетом старшие преподаватели кафедры строительных материалов и инженерных сетей Шамиль Джалалов и Нажмутдин Серажутдинович встретились со студентами государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Дагестан «Колледж архитектуры и строительства» расположенного в г. Каспийск.

Преподаватели рассказали о факультетах и реализуемых образовательных программах в университете, в том числе специальностях, направлениях подготовки бакалавров, направлениях магистратуры и программах аспирантуры, подробно была изложена образовательная, научно-исследовательская деятельность, воспитательная и социальная работа университета.

Выступающие рассказали о научно–исследовательской, педагогической работе и о правилах приема в университет.

Было отмечено, что в университете созданы все условия для образовательного процесса. В стенах вуза проводится большое количество спортивных мероприятий, имеется плавательный бассейн.

На встрече были затронуты направления подготовки бакалавров, магистров реализуемых на архитектурно-строительном факультете, а также были обозначены области профессиональной деятельности выпускников, возможности трудоустройства на предприятиях промышленности стройматериалов, проектных, экспертных организациях, министерствах, подрядных строительных организациях.

Преподаватель отметил на встрече, что студенты могут реализовать себя не только в учебе, но также в научной, культурной, общественно-полезной и спортивной сферах деятельности университета.

Встреча вызвала большой интерес у студентов, они активно интересовались деятельностью университета, факультета, задавали различные вопросы. Выпускникам были розданы буклеты, листовки с полной информацией о университете, факультете, правилах приема , направлениям подготовки. В конце встречи выступающие пожелали выпускникам успехов в учебе.