<  Толерантность - основа культуры мира
20.02.2014 13:42 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Аспирантка ДГТУ награждена Дипломом Международной научно-практической конференции

Аспирантка кафедры БиМАС Р.Р.Хамидова награждена Дипломом III Международной научно-практической конференции «XXI век: фундаментальная наука и технологии».

III Международная научно-практическая конференция «XXI век: фундаментальная наука и технологии», в которой приняла участие аспирантка кафедры БиМАС Хамидова Равзанат Расулбеговна со статьей «Разработка и внедрение устройства для экспресс-оценки качества продуктов питания» прошла  23-24 января в Москве.

Напомним, что конференция  проводится с 2011 года  Научно-издательским центром «Академический».

Оргкомитет  высоко оценил актуальность затронутой проблемы и отметил статью Хамидовой Р.Р. Дипломом за активное участие в работе конференции. Также было принято решение о включении статьи в сборник  «21 century: fundamental science and technology  III», который публикуется  в США и зарегистрирован в каталоге Books In Print®  - крупнейшем каталоге книг, издающихся в США и Европе.

Поздравляем Хамидову Р.Р. и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.