< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
13.02.2014 21:06 Давность: 10 yrs
Категория: ОСО

Дарить радость детям

12 февраля Комитет по делам молодежи ДГТУ посетил Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей-сирот», расположенный в г. Махачкала.

Инициатива проведения данной акции исходила от активистов Комитета по делам молодежи ДГТУ. На собранные студентами средства были приобретены различные подарки, развивающие игрушки, спортивный инвентарь, канцелярские товары и сладости. Но самым главным подарком для детей стали развлекательные программы, игры и конкурсы, организованные активистами и участниками команды КВН «Молодежная сборная ДГТУ». Детишки с большим рвением и интересом участвовали в них.

По окончанию мероприятия воспитатели поблагодарили университет и его студентов за организованный для детей  праздник.

Заира Абдулкеримова, КДМ ДГТУ