< Студенты ДГТУ встретились с известным российским социологом
23.09.2014 14:55 Давность: 10 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

День программиста отметили в ДГТУ

В день программиста преподаватели кафедры высшей математики организовали встречу со студентами факультетов ФИС и ФКТиВТ - будущими программистами.

Редко встретишь более увлеченных своей профессией людей, чем программисты, которые не только создают  бесчисленные программы, сайты, алгоритмы, но и свой собственный мир.

День программиста  - совсем  новый праздник, но от этого не менее важный для сотен тысяч профессионалов сферы. На встрече было отмечено, что потребность в грамотных специалистах-программистах настолько велика, что все те, кто оканчивают  вузы, будут безоговорочно обеспечены работой, а главное,  смогут заниматься любимым делом - престижной и востребованной профессией.