< День знаний на ФНГиП
02.09.2013 19:51 Давность: 11 yrs
Категория: АСФ

День знаний на АСФ

Самый радостный день для первокурсников архитектурно-строительного факультета наступил: после сложнейших экзаменов и конкурсных испытаний для лучших из них гостеприимно раскрыл двери ведущий вуз региона – ДГТУ.

Поздравить ребят со сделанным выбором в пользу квалифицированной подготовки и востребованной специальности пришли проректор  по информационным технологиям и телекоммуникациям ДГТУ, доцент Ильясов Э.Э.., декан АСФ д.т.н., проф. Хаджишалапов Г.Н., зав. каф. ОССТиКК к.э.н., проф. Азаев М.Г., зав.каф. СКиГТС д.т.н., проф. Устарханов О.М., зав. каф. СМиИК к.т.н., доцент Алхасова Ю.А., зав. каф. СМТиСМ, д.т.н., проф. Муртазалиев Г.М., зав. каф. Архитектуры, д.т.н., проф. Абакаров А.Д., зав. каф. НГиКГ, к.т.н., доцент Джалалов Ш.Г., к.ф-м.н., доцент Гаджиев М.М., к.т.н., доцент Ниналалов А.И..

Открыл мероприятие, декан АСФ Хаджишалапов Г.Н., поздравивший студентов с Днем знаний и поступлением на архитектурно-строительный факультет Дагестанского государственного технического университета. В своем выступлении он остановился на истории, традициях и достижениях факультета. Затем слово было представлено проректору Ильясову Э.Э., который пожелал ребятам успехов в учебе и профессии. После слово было представлено заведующему кафедры ОССТиКК Азаеву Н.Г., который подробно рассказал студентам об университете, системе подготовки специалистов, а также информировал их о кадровом потенциале факультета, о лабораторной базе, о научно-технических достижениях и связях факультета с производством. Все присутствующие заведующие кафедрами и преподаватели выступили перед студентами с поздравительными и напутственными словами.

Завершило торжественную часть вручение студенческих билетов, первокурсникам.