< Инвесторы из Саудовской Аравии встретились с руководством ДГТУ.
02.06.2016 17:27 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

ДГТУ стал победителем третьего Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016»

ДГТУ стал победителем третьего Всероссийского конкурса                                    «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016»

Свидетельством активной творческой работы, проводимой пресс-службой университета, явилось включение ДГТУ третий год подряд в число победителей Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА-2016».
   В адрес ректора университета Тагира Исмаилова поступило поздравление  Центра мониторинга СМИ в области качества образования и Диплом победителя III Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016».  Следует отметить, что на университетском сайте и в газете «ЗА ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ» в последние годы весьма активно освещается многогранная жизнь коллектива университета. Благодаря проводимой    пресс-службой университета работе, за этот же период значительно повысилась посещаемость сайта. Его активно посещают не только жители нашего региона, но и жители  других регионов РФ и многих зарубежных стран.
   Поздравляем коллектив ДГТУ с победой во Всероссийском конкурсе и желаем удачи в следующем конкурсе  «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2017»!

Файлы:
Press-slugba 2016.pdf71 K