< Первые в системе тестирования иностранцев
06.02.2014 10:43 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Диалог с будущими абитуриентами

Преподаватели ДГТУ продолжают активную профориентационную работу с учениками старших классов школ республики.

В рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры русского языка, к.филол.н. Алистанова Ф.Ф. провела встречу с учащимися выпускного класса школы-лицея №39 г.Махачкала.

Алистанова Ф.Ф. рассказала о специфике направления бакалавриата «Фундаментальная и прикладная лингвистика», ответила на ряд вопросов, которые задали ученики. В конце беседы ею были розданы буклеты не только по направлению бакалавриата «Фундаментальная и прикладная лингвистика», но и буклеты, содержащие информацию обо всех остальных направлениях бакалавриата факультета таможенного дела и судебной экспертизы.