< Беседы о важном
16.04.2014 11:49 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Диплом за активное участие

Заместитель заведующего кафедрой СКСиТ ДГТУ Идрисова Н.Л. награждена Дипломом за активное участие в работе III Международной научно-практической конференции «Академическая наука – проблемы и достижения».

III Международная научно-практическая конференция «Академическая наука – проблемы и достижения» проходила в Москве 13 марта 2014г.  Дистанционный формат мероприятия позволил принять в ней участие большому числу представителей вузовской и академической науки со всех регионов страны.

Материалы, соответствующие высоким требованиям конференции, в числе которых работа зам. заведующего кафедрой СКС и Т Идрисовой Н.Л. были включены в сборник статей “Academic science - problems and achievements III”, который совсем скоро будет опубликован  в США, зарегистрирован в каталоге «Books in Print» и доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com, Amazon.co.uk, Amazon.de.

За активное участие в работе конференции и представленный материал Идрисова Н.Л. была награждена дипломом международной конференции.