< За право называться лучшим молодым преподавателем в РФ
04.04.2014 10:41 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Дневник «Студенческой весны – 2014»: ФТДиСЭ

Факультет таможенного дела и судебной экспертизы представил на суд зрителей и жюри «Студенческой весны – 2014» красочное выступление самодеятельного коллектива.

Открывал  программу конкурса номер в номинации   «Театр мод» под названием «Золушка». Сделанные студентками четвертого курса платья из цветной бумаги, скрепок и прочих канцелярских товаров, просто поразили зал своей красотой и роскошным видом.

Вокальные номера, исполненные студентами 1, 2 и 4 курсов, зал встретил громкими аплодисментами. Зажигательная песня «Мой Кавказ в исполнении» Гаруновой Аделины, экспрессивная песня «Ты» в исполнении Абдурахмановой Амины, чувственная и  лирическая песня «Свеча горела на столе», исполненная  Тейфуком Панаевым перенесла слушателей в мир иллюзий и грез. Открытием концерта стали первокурсники Ишлакаев Дибир и Рагимов Али, исполнившие под гитару песню «Девочка».

В жанре «Художественное слово» выступила студентка третьего курса Рустамханова  Мадина со стихотворением о Родине. Своим проникновенным и чувственным чтением Мадина не оставила никого равнодушным и растрогала зал.

Порадовали собравшихся призеры Кубка ректора - команда КВН факультета ТДиСЭ. Веселые ребята сумели подарить зрителям позитивное настроение.

В жанре «Хореография» было представлено четыре разных танца: нежный и красивый аварский танец, бесстрашный танец чеченских джигитов и горянок, озорной и веселый танец русских красавиц  и  колоритный  молдавский танец.

В номинации «Игра на музыкальном инструменте» выступил Якубов Рустам, исполнивший  композицию под названием «Музыка ангелов». Концерт закончился под зажигательный чеченский танец.