< В ДГТУ прошла внутривузовская олимпиада по английскому языку
31.03.2018 20:44 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., Новость, ОВРиСР, ОСО

Дневник «Студенческой весны 2018». ФКТВТиЭ и АСФ

31 марта фестивальная неделя завершилась концертами коллективов художественной самодеятельности факультета компьютерных технологий вычислительной техники и энергетики и архитектурно-строительного факультета.

Концертная программа коллектива ФКТВТиЭ была пронизана темой весны, расцвета и любви. Особенностью программы было наличие ярких номеров с участием иностранных студентов вуза, а также обилие авторских произведений. Завершилось концертное выступление песней, посвященной любимому вузу, которую сочинили сами студенты.

АСФ также поразил своей яркой концертной программой. Положительная атмосфера воцарилась в актовом зале вуза с первых минут выступления. Красочные номера сменяли друг друга: акапельное народное пение, массовый осетинский танец, грузинская песня, даргинский танец, песня на аварском языке, вальс «Анастасия» - все номера приветствовались громкими аплодисментами зрителей. Не оставили также равнодушными эстрадная миниатюра «Выбор за тобой» и авторское стихотворение студентки АСФ «Три цвета жизни».

Закрывая фестиваль, проректор по воспитательной и социальной работе университета Тамила Рагимова поблагодарила членов жюри за внимание и компетентную оценку выступлений, деканов за поддержку студентов, предоставление возможности самореализации и раскрытия своих талантов. «И конечно же, огромную благодарность хочется выразить нашим студентам – участникам Студенческой весны за терпение, труд, веру, желание выйти на сцену и защищать свой факультет. Хочется также пожелать всем успехов как творческих, так и профессиональных. До следующей «Студенческой весны 2019»!