<  ФИС. Навстречу «Приему-2014
15.02.2014 13:48 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

«Экология России: на пути к инновациям» приглашает к публикации

Принимаются статьи в девятый номер Межвузовского сборника научных трудов «Экология России: на пути к инновациям».

Для участия в подготовке и выпуске сборника приглашаются преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, научные коллективы кафедр и лабораторий вузов, студенты.

Тематика Межвузовского сборника научных трудов:

·         Экологические основы природоиспользования;

·         Развитие образования и воспитания в области экологии и безопасности жизнедеятельности;

·         Влияние человека на особо охраняемые и заповедные территории, сохранение их биологического разнообразия;

·         Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения;

·         Экологические проблемы урбанизированных территорий.

Статьи объемом не менее 3 страниц машинописного текста необходимо представить не позднее 15 марта 2014г.

Полные тексты публикаций в открытом доступе размещены на сайте www.eLibrary.ru

Статьи и заявка, оформленные соответствующим образом, высылаются в редколлегию по электронной почте: ecosbornik@yandex.ru

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.