< Навстречу «Приему-2013»
11.04.2013 13:07 Давность: 11 yrs
Категория: ФМП, Профориентационная работа

Магистратура ДГТУ – ваш лучший выбор!

В целях профориентации ФМП провел акцию  под девизом: «Магистратура ДГТУ – ваш лучший выбор!». В акции участвовали студенты 1-го курса магистратуры. Специально для мероприятия были подготовлены футболки с девизом и логотипами ДГТУ и магистратуры университета, а также изготовлены разноцветные еврофлаеры с рекламной информацией о направлениях подготовки магистров.

Надев футболки, студенты в сопровождении преподавателей факультета, вышли на улицы г. Махачкала и в местах большого скопления молодежи, таких как молодежное кафе «Паскуччи», Университетская площадь, площадка перед ДГПУ, парк культуры и отдыха им. Ленинского комсомола, торговый центр «Мегаполис», территория кинотеатра «Октябрь»,  раздавали рекламную продукцию всем желающим.

К этой акции молодежь города проявила большой интерес, студенты разных вузов просили дополнительные еврофлаеры, задавали вопросы.