< Студенты ДГТУ приняли участие в вечере памяти писателей-фронтовиков Дагестана
16.04.2015 16:58 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ФФиА

ФФиА. Навстречу "Приему-2015"

Состоялась очередная встреча преподавателей факультета финансов и аудита с выпускниками МКОУ "Коркмаскалинская СОШ " . Школу посетили преподаватели кафедры аудита и финансового контроля доцент Атаева В.Х. и ст.преподаватель Раджабова З.Р.
На встрече присуствовали три выпускных класса со своими руководителями.
Атаева В.Х. рассказала выпускникам о Дагестанском государственном техническом университете, объяснила школьникам как организуется студенческий досуг и научная жизнь университета, об условиях учебы.
Раджабова З.Р. рассказала о направлениях подготовки бакалавров университа, подробно остановилась на профилях подготовки факультета финансов и аудита, рассказала о правилах приема в ДГТУ.
Много вопросов было задано со стороны учащихся о льготах, преимуществах поступления, об условиях проживания в общежитии и о базах проведения производственных практик.
Встреча прошла в дружественной обстановке, школьникам был роздан информационный материал и буклеты, а также, они были приглашены на предстоящий День открытых дверей, планируемый на факультете 20 апреля.
Большую благодарность хочеться выразить преподавателю школы Гаджиевой Кабират Даудовне, которая организовала встречу.

Раджабова З.Р. ст.преподаватель АиФК.