< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2015»
08.02.2015 12:22 Давность: 9 yrs
Категория: ФФиА

ФФиА. Навстречу «Приему-2015»

В рамках профориентационной работы коллектив кафедры АиФК во главе с профессором кафедры Рабадановым Аммакади Рабадановичем, посетили один из крупных районов Дагестана – Дахадаевский район. С этим районом у университета имеются тесные связи: договор о сотрудничестве, договор о прохождении практики. Руководитель муниципального района Омаров Д.Р. придает большое значение этим отношениям и сам активно и заинтересованно проводит разного рода встречи со студентами, обучающимися в нашем университете, отмечает и поощряет активность студентов, всегда встречается с преподавательским составом из числа выходцев района.

Встреча состоялась в управлении образования района с присутствием директоров школ районного центра. Встреча прошла в формате «вопросы-ответы», где были обсуждены новые условия приема. В конце встречи были розданы рекламные материалы факультета и других направлений обучения университета. В ходе поездки были посещены несколько сельских общеобразовательных школ.