<  ФФиА. Навстречу "Приему-2017"
20.12.2016 10:56 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФФиА

ФФиА. Навстречу "Приему-2017"

В рамках реализации плана профориентационной работы факультета финансов и аудита заведующая кафедрой бухгалтерского учета,  профессор Исалова М.Н. и старший преподаватель кафедры Герейханова Э.А. встретились с учащимися выпускных классов Маджалисской СОШ имени Темирханова Э.Д. Кайтагского района РД.
Каждому молодому человеку приходится сталкиваться с проблемой выбора будущей профессии, выбора жизненного пути.   Правильный выбор профессии приносит огромное моральное удовлетворение, так как человек получает возможность большей самореализации, ведь только в любимом деле можно достичь по-настоящему значительных успехов. О множестве новых профессий школьники имеют мало информации, поэтому подобные встречи очень актуальны сегодня и полезны как учащимся, так и их родителям.
Всем присутствующим на встрече были розданы информационные материалы о Дагестанском государственном техническом университете и  его факультетах.
Особое внимание было уделено деятельности факультета «Финансы и аудит» и кафедр, входящих в состав факультета.
Преподаватели ознакомили будущих абитуриентов с направлениями и профилями подготовки на факультете, предоставили информационные листы и буклеты, пожелав успешной сдачи ЕГЭ.
Со стороны школьников и учителей была проявлена заинтересованность, было задано много вопросов, на которые преподаватели дали исчерпывающие ответы.
Присутствовавшие на  встрече школьные учителя выразили глубокую благодарность руководству ДГТУ и приехавшим преподавателям за интересную информацию об университете и выразили желание поддерживать еще более тесные связи.