< Дочь Героя Советского Союза навестили студенты ДГТУ
20.05.2017 05:31 Давность: 7 yrs
Категория: 2016 г., ФИСВЭиУ

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» приглашают к участию в Международном конкурсе дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» приглашают принять участие в Десятом Международном конкурсе дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»!
Дипломный проект является итоговой работой любого студента за весь продолжительный период обучения. Качество дипломной работы во многом зависит от правильного и своевременного выбора ее темы. Студенты, выполнившие дипломные проекты с использованием программных продуктов «1С» приглашаются к участию в конкурсе. Это выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений 2016 - 2017 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект/работа которых выполнен с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».
Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры.
Проекты принимаются до 15 сентября 2017 г.
Для более подробной информации необходимо перейти на официальный  сайт   https://rarus-soft.ru/press/news/306958/