< ФИС. Навстречу «Приему-2014»
10.03.2014 10:35 Давность: 10 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

ФИС. Навстречу «Приему-2014»

Сегодня заведующий кафедрой высшей математики Нурмагомедов А.М., доцент Умалатов С.Д., ст. преподаватель Салахов А.З., ассистент Асадулаева Т.Г. встретились с учащимися выпускных классов, учителями и руководством СОШ № 26 г. Махачкала.

Встречу представителей кафедры с учащимися организовал  директор школы  Айгубов Курбан Курбанович . Заведующий кафедрой высшей математики Нурмагомедов А.М.  рассказал школьникам о профессиях, которым можно обучиться в Дагестанском государственном техническом университете.

Будущим абитуриентам были  розданы   информационные буклеты и брошюры о вузе и, в частности, о факультете информационных систем.

В ходе общения с представителями вуза, многие выпускники школы проявили заинтересованность возможностью поступления в технический университет, задавали вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

По традиции, завершилась встречу приглашением посетить университет и ФИС  в  «День открытых дверей»  21 марта 2014г.