< Современные подходы к обучению чтению на занятиях по иностранному языку обсудили на семинаре кафедры ИЯ для ТС"
28.03.2018 18:47 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФИСВЭиУ

ФИСФиА. Навстречу "Приему 2018"

В рамках профориентационной работы, состоялась встреча старшего преподавателя кафедры иностранных языков для технических специальностей  Загировой Тамилы Магомедовны  с учениками выпускных классов  СОШ села Гели Карабудахкентского района. Тамила Магомедовна  рассказала ученикам о направлениях подготовки бакалавров и магистров факультета информационных систем, финансов и аудита и университета в целом, о насыщенном и интересном учебном процессе в ДГТУ, об активном участии студентов в научной и воспитательной работе вуза, о возможности реализации способностей и талантов будущих студентов, о готовящихся в вузе мероприятиях, наличии хорошо оборудованных общежитий, лечебном профилактории, подготовительном отделении, пригласила школьников и учителей школы участвовать в Дне открытых дверей факультета.

До сведения школьников было доведена информация о престижности и хороших перспективах в трудоустройстве выпускников таких направлений подготовки бакалавров, как «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика», «Экономика», о наличии магистратуры по направлениям – «Прикладная информатика» и «Экономика».

В завершении встречи будущим абитуриентам был роздан рекламный материал и буклеты факультета с информацией о направлениях подготовки и правилах приема в ДГТУ и озвучен адрес интернет-сайта ДГТУ, на котором содержится вся необходимая абитуриенту информация.