+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Филиал ДГТУ в г. Каспийске. Навстречу "Приему-2022"
11.03.2022 16:31 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., ФМП, Профориентационная работа

ФМП. Навстречу «Приему-2022»


К профориентационной работе, которая является неотъемлемой частью образовательного процесса факультета и университета, активно привлекаются и студенты.
Магистранты факультета магистерской подготовки в рамках реализации комплексного плана профориентационной работы провели акцию по раздаче и размещению информационных флаеров и рекламных объявлений о поступлении в магистратуру.
Данное мероприятие проводилось с целью привлечения внимания выпускников вузов к продолжению обучения в магистратуре. Магистранты охватили такие университеты, как: Дагестанский государственный университет, Дагестанский государственный педагогический университет, Дагестанский государственный аграрный университет имени М. М. Джамбулатова, Махачкалинский филиал (МАДИ), а также центральные улицы и парки города Махачкалы.
Активисты развесили разноцветные флаеры и информационные объявления на различных вузовских стендах, а также территориях, прилегающих к университетам.
На флаерах были подробно представлены направления подготовки, реализуемые в магистратуре в 2022-2023 учебном году, а также представлена подробная информация о факультете магистерской подготовки, контактные данные, по которым абитуриенты могут уточнить всю дополнительную информацию.
«Профориентационная работа направлена на привлечения наиболее способных  выпускников для продолжения обучения в магистратуре. Являясь магистрантами ФМП, мы с уверенностью можем сказать, что на факультете магистерской подготовки имеются все условия, обеспечивающие разностороннее развитие личности, формирование социальной и деловой активности студента. Наша студенческая жизнь проходит очень насыщенно, что мотивирует нас к еще большим успехам», - отметили магистранты.


Поделиться новостью: