< Семинар для лингвистов
20.02.2014 13:50 Давность: 10 yrs
Категория: ФНГиП

ФНГиП. Навстречу «Приему-2014»

Преподаватели кафедры нефтегазового дела встретились с будущими выпускниками школы №5 г. Махачкала.

Ст. преподаватель  Омаров К.М. и ассистент Будунов Г.М. рассказали школьникам  о правилах приема в ДГТУ, ознакомили с организацией учебно-воспитательной работы в вузе, а также с перспективами обучения в университете и на факультете.

Встреча вызвала большой интерес, ребята задавали интересующие их вопросы, на которые гости из университета дали исчерпывающие ответы.

После беседы преподаватели вуза раздали ученикам информационные буклеты о направлениях и профилях обучения в ДГТУ, газету «За инженерные кадры», а также рассказали об официальном сайте ДГТУ. В конце встречи преподаватели пожелали школьникам успешной сдачи ЕГЭ.

Ст. преподаватель кафедры МЗиК  Магомедова М.Р.