< ФНГиП. Навстречу «Приему-2014»
20.02.2014 13:53 Давность: 10 yrs
Категория: ФНГиП

ФНГиП. Навстречу «Приему-2014»

Старший преподаватель кафедры нефтегазового дела Ахмадова Г.Ф. провела встречу с выпускниками 11 классов школы №6 г. Каспийск.

На встрече со школьниками МОУ «СОШ» №6 г. Каспийск Ахмадова Г.Ф. подробно рассказала о направлениях подготовки на факультете нефти, газа и природообустройства, об учебно-воспитательной работе ДГТУ, правилах приема в вуз.

Встреча проходила в форме диалога, учащиеся активно  задавали вопросы, связанные с деятельностью как университета в целом, так  и факультета в частности.

В завершение встречи будущим абитуриентам были  розданы информационные буклеты, содержащие сведения о правилах поступления в вуз и необходимую контактную информацию.