< В День борьбы со СПИДом студенты ДГТУ сдали кровь
03.12.2015 00:47 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ФНГиП

ФНГиП. Навстречу "Приему-2016"

Согласно плану профориентационной работы кафедры мелиорации, землеустройства и кадастров факультета нефти, газа и природообустройства состоялась встреча ст. преподавателя к.э.н. Бабаханова С.Г. с коллективом учителей и школьниками 11 классов Кабирской средней школы Курахского района.

Бабаханов С.Г. рассказал ученикам о направлениях подготовки специалистов бакалавров факультета и университета, об учебном процессе в ДГТУ, о специализированных аудиториях и технически оснащенных лабораториях вуза.

Основное внимание было уделено порядку прохождения обучения по профилю «Земельный кадастр» и «Природообустройство».

Школьникам были даны разъяснения о перспективах данной профессии и прежде всего о том, при прочих равных условиях, специалисты данных направлений наиболее востребованы. Учащиеся проявили определенный интерес к состоявшейся беседе и к направлениям, реализуемым на факультете нефти, газа и природообустройства и проявили интерес в поступление и обучение в ДГТУ