< В ДГТУ прошло награждение победителей и участников НТК «Неделя науки – 2017»
06.07.2017 10:39 Давность: 7 yrs
Категория: 2016 г., ФПКиП

Курсы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» для руководителей образовательных учреждений РД

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов  началась первая сессия курсов  профессиональной переподготовки для руководителей образовательных учреждений районов РД – директоров школ и их заместителей с Ахтынского района, Магамкентского района, Хивского района, Курахского района, Дербентского района, Гунибского района, Табасаранского района)  по программе:  «Государственное и муниципальное управление» в соответствии с квалификационными требованиями.
Программа профессиональной переподготовки предназначена для получения   новых компетенций, приобретения умений и навыков в профессиональной  деятельности.
  В программу обучения первой сессии слушатели будут проходить следующие дисциплины: «Система государственного и муниципального управления», «Приоритетные проекты развития Республики Дагестан», «Эффективное проектное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент», «Основные направления социальной политики РД», «Психология», «Документальное обеспечение кадровой работы», «Национальная политика, межэтнические и межконфессиональные отношения».
      По окончанию обучения слушатели, успешно прошедшие аттестацию получат диплом по новому виду деятельности, который даст им право вести профессиональную  деятельность в сфере  государственного и муниципального управления.

----------------------------------------------------------------------

С уважением,