< АСФ. Навстречу «Приему-2014»
20.02.2014 12:48 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

ФСКН России приглашает на олимпиаду

Приглашаем принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании, проводимой Департаментом обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН России.

К участию в Олимпиаде допускаются студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники и специалисты в сфере профилактики.

Положение об Олимпиаде размещено на официальном сайте ФСКН России www.fskn.gov.ru в разделе профилактика.

Для предварительного конкурсного отбора работы представить в Управление ФСКН России по РД до 10 марта 2014г.