< Университет «La Sapienza» приглашает на конференцию
26.02.2014 14:35 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»

В рамках профориентационной работы проводимой факультетом таможенного дела и судебной экспертизы ассистент кафедры судебной экспертизы и криминалистики Загирова Д.З. встретилась с учениками выпускных классов Левашинского района.

В своем выступлении Загирова Д.З. рассказала о факультете в целом, о научно-исследовательской, педагогической, культурно-массовой работе, проводимой в вузе,  о правилах приема в ДГТУ.

В беседе со школьниками представитель кафедры судебной экспертизы и криминалистики подробно описала деятельность представляемого подразделения университета, заинтересовав будущих абитуриентов открывающимися перспективами учебы и трудоустройства.

Встреча проходила в форме диалога, учащиеся задавали различные вопросы, связанные с деятельностью как университета в целом, так и факультета в частности. Выпускникам были розданы буклеты с полной информацией о направлениях подготовки факультета.

Надо отметить, что особый интерес у учеников вызвало направление «Судебная экспертиза». В завершение встречи выпускникам пожелали успехов в сдаче ЕГЭ.