< Углубляясь в высшую математику
01.03.2014 11:05 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему -2014»

Декан факультета таможенного дела и судебной экспертизы, д.э.н., профессор Халимбеков Х.З. посетил средние школы г. Буйнакск и Буйнакского района.

Были проведены встречи с учениками старших классов школ селений  Верхний Дженгутай и Апши. Родителей и школьников интересовали условия, созданные в вузе  для учебы и отдыха, особенности учебного процесса, возможности участия студентов в научной и общественной деятельности, а также вопросы, касающиеся проживания в общежитии, оплаты обучения, размера стипендии и др.

Специальности и направления, реализуемые в университете,  вызвали большой интерес собравшихся и желание поступать именно в ДГТУ. В завершение каждой беседы были розданы буклеты, ручки и календари с логотипом ДГТУ, а так же рекламный материал университета.

Кроме того, Халибеков Х.З. провел встречу с начальником  Управления образования г. Буйнакск Устархановой Наидой Наримановной  и начальником  Управления образования Буйнакского района Залимхановым Зайнудином Магомедовичем. Беседа была посвящена вопросам взаимовыгодного сотрудничества Дагестанского государственного технического университета и учреждений образования г. Буйнакск и Буйнакского района.