< Обсудили вопросы геотермии
05.03.2014 13:46 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»

Студенты группы П-322 со своим куратором к.э.н., доцентом Абакаровой О.Г. встретились с учащимися и педагогами выпускных классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №28 г.Махачкала.

Встреча с учащимися выпускных классов проводилась в рамках профориентационной работы и в преддверии подготовки к сдаче ЕГЭ учащимися гимназии.

В своём выступлении перед школьниками к.э.н., доцент кафедры прикладной информатики в юриспруденции Абакарова Оксана Гасановна  и студенты группы П-322 Ибрагимов Р., Халидов М. и Меджидов А. рассказали о Дагестанском государственном техническом университете, его истории, специальностях. Особое внимание было уделено факультету таможенного дела и судебной экспертизы.

Информация учащимися выпускных классов была заслушана с большим интересом, было задано много вопросов.  Ребята интересовались условиями приема на специальности не только факультета таможенного дела и судебной экспертизы, но и других факультетов ДГТУ, организацией общественной работы, досуга. В конце встречи студенты группы П-322 раздали присутствующим учащимся выпускных классов гимназии № 22 рекламные материалы и пожелали выпускникам гимназии успешной сдачи единых государственных экзаменов, а также пригласили всех желающих в университет для участия «Дне открытых дверей».