< ТФ. Навстречу «Приему-2014»
12.02.2014 18:27 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»

Сегодня заведующая кафедрой психологии, к.п.н. Магомедова Марина Гаджиевна провела профориентационную работу в средней общеобразовательной школе с.Кульзеб Кизилюртовского района.

Преподаватель ДГТУ посетила уроки, встретилась с учителями и выпускниками старших классов, ознакомила их с направлениями подготовки бакалавров на факультете таможенного дела и судебной экспертизы.

Встреча вызвала большой интерес старшеклассников, пожелавших узнать как можно больше информации о возможностях поступления и обучения в ДГТУ. Магомедова М.Г. ответила на все поступившие вопросы и раздала рекламный материал о  факультете и университете.