< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
10.03.2014 10:30 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему – 2014»

Доцент кафедры ПИвЮ Меликов Иззет Мелукович посетил Ниж-неджалганскую СОШ с. Нижний Джалган и Хазарскую СОШ с. Хазар Дербентского района.

Во время беседы с директором  школы, с классными руководителями и  учениками были даны развернутые и подробные характеристики направлений, реализуемых на кафедре прикладной информатики в юриспруденции и на факультете таможенного дела и судебной экспертизы в целом.

Учителям школы и ученикам был роздан  рекламный материал кафедры ПИвЮ и факультета ТДиСЭ, а также плакаты «Правила приема в ДГТУ».

Беседа со старшеклассниками прошла познавательно и интересно. В ходе беседы некоторые будущие выпускники школ изъявили желание поступить на факультет таможенного дела и судебной экспертизы.

Встреча завершилась пожеланиями ученикам успехов в учебе и в выборе будущей профессии.