< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
26.05.2014 11:23 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»

Старший преподаватель кафедры ПИвЮ Казакбиева Л.Т. посетили гимназии №1 и №2 г.Хасавюрт.

Во время проведенных бесед были даны развернутые и подробные характеристики профилю «Прикладная информатика в юриспруденции», рассказано о формах обучения, порядке зачисления в вуз. Активное участие во встречах принимали и директора образовательных учреждений.

Беседа со старшеклассниками прошла познавательно и интересно. В ходе встречи несколько выпускников вышеперечисленных гимназий  изъявили желание поступить на факультет таможенного дела и судебной экспертизы на  профиль «Прикладная информатика в юриспруденции».