< «Таланты мира» для студентов ДГТУ
11.06.2014 15:37 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»

Старший преподаватель кафедры судебной экспертизы и криминалистики, к.х.н. Г.М. Минхаджев провел профориентационную работу в махачкалинских школах №31 и №56.

В беседе с учащимися выпускных классов было рассказано о направлениях подготовки специалистов, осуществляемых в университете, о сроках подачи документов для поступления, проходных баллах для зачисления на бюджетную основу и многое другое.

Ученики 11 «2» школы № 31 весьма заинтересовались возможностью поступления в ДГТУ и получения престижной специальности.

В помощь будущим абитуриентам Г.М. Минжаджев раздал справочно-информационные материалы, буклеты и внутривузовскую газету «За инженерные кадры».   На все возникшие у ребят вопросы, были даны развернутые и подробные ответы, которые придали школьникам уверенность в правильности их выбора в пользу ДГТУ.