< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
16.06.2014 11:21 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»

Доцент кафедры психологии ДГТУ Сулаева Ж.А. и к.п.н. Мустафаева А.Р. встретились с учащимися старших классов гимназии № 38, школ № 30 и № 46 г. Махачкала, с которыми провели профориентационную работу.

Сулаева Ж.А. рассказала о профессиях, которым можно обучиться в Дагестанском государственном техническом университете – одном из лучших высших учебных заведений  Российской Федерации.

Мустафаева А.Р. посетила уроки, где встретилась с учителями и выпускниками старших классов, ознакомила их с направлениями подготовки бакалавров факультета таможенного дела и судебной экспертизы.

Мустафаева А.Р. ответила на все интересующие вопросы и раздала рекламный материал факультета и вуза.

Особое внимание учащихся было привлечено к факультету таможенного дела и судебной экспертизы.

Выпускники гимназии  проявили заинтересованность, задавали вопросы, выразили   желание учиться в ДГТУ.