< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему – 2015»
16.11.2014 18:40 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

ФТДиСЭ. «Навстречу «Приему-2015»

СОШ №12  г. Махачкала   для общения с будущими выпускниками  посетили  старшие  преподаватели  кафедры русского языка Раджабова  Г.С. и  Алистанова Ф.Ф.

Школьникам  были розданы буклеты с информацией о специальностях и направлениях бакалавриата ДГТУ. Преподаватели рассказали об истории вуза, о  его достижениях. Особый интерес у учащихся вызвали функционирующие в  ДГТУ  инновационные площадки, крупнейший на Северном Кавказе Центр современных информационных технологий и строящийся по новейшим технологиям плавательный бассейн ДГТУ.

Раджабова Г.С. И Алистанова Ф.Ф. ответили на все вопросы учащихся, которые изъявили желание в ближайшее время посетить ДГТУ.