< Крупнейшую солнечную электростанцию в России посетили студенты ДГТУ
05.03.2016 09:19 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

В ГПОБУ «Республиканский профессионально-педагогический колледж №1» (г.Дербент)  старшим преподавателям кафедры психологии, к.п.н., Гайдаровой Л.И.  была проведена встреча со студентами колледжа с целью ознакомления их с условиями поступления и обучения в  Дагестанский государственный технический университет. В ГПОБУ «РППК №1» 190 выпускников очного отделения и 97 выпускников заочного отделения. На встрече присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Мусакадиева В.И., заведующая секцией педагогики и психологии Манаширова А.Д., заведующая отделением Каручева Ш.У., преподаватели колледжа.  В ходе беседы студенты были ознакомлены с направлениями и программами подготовки, по которым будет осуществляться набор студентов в 2016 г., об условиях приема университет на базе образования колледжа, о сроках подачи документов, о возможностях продолжить дальнейшее обучение по программам магистратуры.
Студентам также было рассказано об инфраструктуре вуза, общежитиях, столовой, бассейна, спортзалах, о его достижениях.
 Были розданы буклеты с информацией о профессиях, которые можно получить по окончанию обучения в ДГТУ. Особый интерес у студентов вызвали направления «Психология», «Реклама и связи с общественностью» и «Туризм». Также был озвучен адрес Интернет-сайта ДГТУ, где содержится вся необходимая информация для абитуриентов.