< В ДГТУ прошла встреча, посвященная известному боксеру
11.11.2016 02:56 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

9 октября доцент кафедры физической культуры № 2 Дагестанского государственного технического университета  Закарьяев Юсуп Магомедович  в рамках профориентационной работы посетил Сергокалинскую СОШ №1.
Гостя из ДГТУ встретил директор школы №1 Магомедов Магомед Абдурахманович, который провел экскурсию по лицею, познакомив гостя с выпускниками и учителями лицея.
По словам учительского коллектива в выпускных классах дети проявляют высокий интерес не только в учебе, но и в спорте.
Ученики задавали интересующие их вопросы, связанные с размерами стипендии, льготами, которые предоставляет вуз, условиями проживания в общежитиях университета.
Факультет обладает хорошо оснащенными компьютерными классами  с интерактивными досками, подобран очень хороший педагогический коллектив, созданы все условия для учебы.
Ребят также проинформировали о многообразии специальностей и возможностях дальнейшего трудоустройства.
В конце встречи была роздана информационная продукция ДГТУ: буклеты и информационные памятки, в которых указаны условия приема в университет как за счет бюджетных средств, так и на договорной основе по различным специальностям и направлениям.