< Студенты ДГТУ поговорили о патриотизме с участником афганских действий
29.11.2016 01:25 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

В целях проведения профориентационной работы доцент  кафедры СКСиТ Курбанова Аксана Джамалутдиновна  посетила Гимназию № 1 г. Махачкалы.

В беседе с учениками основное внимание  было уделено  подготовке студентов и условиям их обучения, многообразию специальностей и направлений подготовки бакалавров на факультете ТД и СЭ.

Аксана Джамалутдиновна рассказала выпускникам о предметных олимпиадах, проводимых в ДГТУ и о том, что они дают будущим абитуриентам. Ученики интересовались о возможностях трудоустройства, местах прохождения практики, условиях проживания в общежитии. Ученикам были розданы буклеты с правилами приёма, с информацией о сайте и контактными данными приёмной комиссии.

В конце встречи преподаватель пожелала будущим выпускникам успехов в завершении учебы и в выборе направления своей профессии.