< ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"
04.12.2016 00:34 Давность: 8 yrs

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

Ассистент кафедры прикладной информатики в юриспруденции Магомедова М.А. организовала  посещение средней общеобразовательной школы № 10  г.Избербаш.
В своем  выступлении преподаватель кафедры «ПИвЮ» рассказала о техническом университете и более подробно о  факультете таможенного дела и судебной экспертизы – его истории, специальностях, которые можно получить после окончания факультета. В ходе проведенной беседы удалось выяснить отношение учащихся к поступлению в ВУЗы. Ребят заинтересовало то, что в ДГТУ имеются бюджетные места по техническим направлениям обучения и успевающим студентам выплачиваются высокие стипендии. Учащиеся колледжа слушали с большим интересом историю ДГТУ, о научной работе студентов, которая ведется в ДГТУ, задавали интересующие их вопросы. Учащиеся интересовались условиями приема на направления не только ФТДиСЭ, но и других факультетов ДГТУ.
Информация была заслушана с интересом, было задано много вопросов.  Выпускники интересовались условиями приема в  ДГТУ.
В конце встречи выпускникам были  розданы   информационные материалы. Магомедова М.А.   пожелала выпускникам успешной сдачи Единых государственных экзаменов, а также пригласила всех желающих поступить  в ДГТУ.