< Выставку художника Мусы Гайворонского посетили студенты ДГТУ
21.12.2016 01:21 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

С целью проведения профориентационной работы старшие преподаватели кафедры психологии , факультета таможенного дела и судебной экспертизы Магомедова Пайнусат Алиасхабовна и Мустафаева Аида Рафиковна посетили Ахтынскую СОШ №1.
В ходе беседы с учащимися 11 классов преподаватели рассказали, что ДГТУ является престижным техническим вузом, имеющим статус инновационного. Основное внимание будущих абитуриентов было обращено на подготовки студентов и направления подготовки на факультете ТДиСЭ. Рассказано об предметных олимпиадах провозимых ДГТУ, об условиях учебы. Ученики интересовались о возможностях трудоустройства, местами прохождения производственных практик, об уровнях подготовки бакалавриата, магистратуры, условиях проживания в общежитии. Ученикам были розданы буклеты о правилах приёма, объяснено как связаться с деканатом и приемной комиссией по выяснению не ясных вопросов.
В конце встречи преподаватели пожелали бушующим выпускникам успешного завершения учебы и успешного выбора направления своей работы.