< Представители ДГТУ стали призерами и лауреатами Всероссийского конкурса «Лучшая научная молодежная статья - 2017»
06.06.2017 10:44 Давность: 7 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

В рамках реализации плана профориентационной работы факультета таможенного дела и судебной экспертизы состоялась встреча представителей кафедры физической культуры-1 со студентами Каспийского энергетического колледжа.
Общение с учащимся проходило в форме диалога.  Во время беседы студенты интересовались условиями, созданными в ДГТУ для занятий спортом, а также об участии студентов  в культурно-массовых мероприятиях в стенах университета. Преподаватели  подробно рассказали о профилях подготовки, специализированных аудиториях и лабораториях вуза, высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе, трудоустройстве молодых специалистов после окончания университета, об условиях и правилах приема в университет в 2017 году, материально-технической базе.
В конце встречи они пожелали учащимся успехов в учебе. Коллектив колледжа  поблагодарил преподавателей кафедры за выступление и отметил необходимость и в дальнейшем поддерживать связи в этом направлении.