< Встреча выпускников на технологическом: 35 лет на связи с Alma Mater
13.11.2017 10:15 Давность: 7 yrs
Категория: 2017г., ФПиУТ

ФТДиСЭ. "Навстречу приему-2018"

Старший преподаватель кафедры физической культуры №1 Дагестанского государственного технического университета Айгум Абдурахманов в рамках профориентационной работы посетил СОШ №2 г.Махачкалы.

Гостя из ДГТУ встретил директор школы, который провел экскурсию по школе, познакомив гостя с выпускниками и учителями школы.
По словам учительского коллектива в выпускных классах дети занимаются успешно, проявляют себя не только в учебе, но и в спорте.

Во время беседы выпускники интересовались условиями в ДГТУ для занятий спортом, а так же об участии студентов  в культурно-массовых мероприятиях в стенах университета.
Ученики получили рекламные буклеты университета и факультета ТДиСЭ, календари и вузовскую газету.

Школьников заинтересовали специальности и направления, по которым ведется подготовка в ДГТУ, условия проживания, размеры поощрений для отличников учебы, задали уточняющие вопросы.

По завершению встречи Айгум Абдурахманов пожелал школьникам успехов на экзаменах и олимпиадах и пригласил поступать в ДГТУ.