< Кизлярский филиал. Навстречу "Приему-2021"
16.03.2021 15:27 Давность: 3 yrs

ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2021"

В рамках реализации плана профориентационной работы старший преподаватель кафедры Психологии и СКС Гайдарова Людмила Играмудиновна посетила ГБПОУ РД «Колледж народных промыслов и туризма» г. Дербента.

Представителя ДГТУ встретили директор колледжа Магомедов Назир Гамидулахович и заместитель директора по учебно-производственной работе Сурхаева Арзу Рафиковна, которые организовали встречу с будущими выпускниками.

Выступая перед студентами, Людмила Играмудиновна подробно рассказала обо всех направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры в ДГТУ, условиях приема и обучения в 2021 году, особое внимание было уделено направлениям «Социокультурный сервис», «Психология» и «Реклама в СКС».

Она отметила, что ДГТУ является крупным образовательным, научным и культурным центром юга России, обеспечивающим кадрами высшей квалификации важнейшие отрасли республики и страны, подчеркнув, что высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав ДГТУ, богатый библиотечный фонд, оснащенные лаборатории предоставляют все возможности для качественной подготовки специалистов. Кроме того, в университете имеются возможности для самореализации студентов не только в учебной, но и в научной, творческой, спортивной деятельности.

В завершение беседы учащимся были розданы буклеты с информацией об университете, факультетах и кафедрах, по направлениям и программам, реализуемым в университете. Также студентам порекомендовали обратиться к официальному сайту ДГТУ для получения более подробной информации о правилах приема в 2021 году и о возможностях и перспективах обучения в Дагестанском государственном техническом университете, посетить в инстаграмме профили вуза и факультета таможенного дела и судебной экспертизы.