< Круглый стол, посвященный героям Отечества, прошел в ДГТУ
21.12.2016 01:56 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

ФТДиСЭ провел "День открытых дверей"

17 декабря на факультете таможенного дела и судебной экспертизы   прошел День открытых дверей. Около 200 абитуриентов пришли на факультет, чтобы не только узнать о поступлении на ФТДиСЭ ДГТУ, но и окунуться в атмосферу студенческой жизни.
Организатором выступил Комитет по делам молодёжи ФТДиСЭ. В аудиториях факультета были организованы  встречи абитуриентов с представителями руководства, заведующими кафедр и преподавательским составом.
С добрыми пожеланиями к будущим студентам ДГТУ обратились декан ФТДиСЭ Магомедова Марина Гаджиевна, зав.кафедрой ТД Халимбеков Хаджимурад Зиявутдинович, зав.кафедрой психологии Сулаева Жанна Абдулгамидовна, зам. зав. кафедрой ПИвЮ Муслимова Фатима Наврузовна, ст. преподаватели кафедры психологии  Магомедова Пайнусат Алиасхабовна и Гайдарова Людмила Играмудиновна.
Активистка КДМ ФТДиСЭ Ахмедова Аминат рассказала собравшимся о модели студенческого самоуправления на факультете, об основных организациях и приоритетных направлениях деятельности главных студенческих подразделений факультета.
абитуриенты отправились на экскурсию по корпусу ДГТУ, где смогли увидеть все внутреннее обустройство, посмотреть аудитории и ознакомиться с кафедрами. Также для гостей устроили показ небольшого видеофильма о факультете.
По завершении, в целях повышения качества работы КДМ ФТДиСЭ в организации мероприятий подобного рода, ребята заполнили розданные им ранее анкеты с указанием собственных впечатлений и пожеланий.