< ИЭФ. Навстречу «Приему-2014»
13.03.2014 09:39 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

И снова в общежитие

Доцент кафедры русского языка, к.фил.н. Зербалиева Н.Ф. посетила студенческое общежитие №2 и пообщалась с проживающими в нем студентами факультета таможенного дела и судебной экспертизы.

Преподаватель сначала произвела обход всех комнат, ознакомилась с условиями проживания студентов в общежитии. Отметив комфортные условия, в которых живут подопечные, Н.Ф.Зербалиева выслушала пожелания ребят и  ответила на все интересующие их вопросы.

Уже в фойе общежития, где студенты ФТДиСЭ, преподаватель  обсудила с ними политическую ситуацию, складывающуюся на полуострове  Крым, рассказала о необходимости поддержки русскоязычного населения жителей автономной республики.