< Представители ДГТУ дистанционно обсудили с коллегами вопросы создания научно-образовательного центра мирового уровня
12.04.2020 10:43 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления , Лента

II Международная научная конференция SIDDA-2020 «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху»

АНО ВО «Национальный институт бизнеса» и Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве объявляет о проведении II Международной научной конференции SIDDA-2020 «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху».
Научно-практическая конференция состоится с 14 по 15 мая 2020 г.
Сессия 1. Управление бизнесом в эпоху перемен.
Сессия 2. Формирование инновационно-инвестиционных прорывов в науке, технологиях и бизнесе для опережающего развития.
Сессия 3. Цифровая экономика в России: вызовы и перспективы.
Сессия 4. Проблемы изменения климата и устойчивость экономики.
Сессия 5. Сельское хозяйство 4.0: инновационные технологии и практики.
Сессия 6. Механизмы государственно-частного партнерства и обеспечение инновационно-инвестиционной деятельности.
Сессия 7. Партнерство между наукой, образованием и бизнесом для поддержания устойчивых сельскохозяйственных и экологических систем.
По результатам работы конференции будет опубликован сборник научных статей на английском языке в журнале входящем в «Scopus» и/или «Web of Science (CPCI)».
Подробности по ссылке: https://scopus-conf.ru/2020-ustojchivoe-i-innovacionnoe-razvitie-v-cifrovuju-jepohu/