<  О вопросах правонарушений среди студентов
21.02.2014 13:20 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Их выбор – судебная экспертиза

На факультете таможенного дела и судебной экспертизы прошел итоговый государственный междисциплинарный экзамен по специальности 030502 - «Судебная экспертиза».

В течение пяти лет кафедра судебной экспертизы и криминалистики и весь коллектив вуза приложили максимум усилий, чтобы для студентов выпускного курса факультета  таможенного дела и судебной экспертизы настал этот торжественный день.

За плечами у ребят накопленный богатый теоретический материал и практический  опыт. Задача каждого отвечающего на экзамене – продемонстрировать, что уровень полученных  им знаний соответствует высокому статусу выпускника ведущего вуза – Дагестанского государственного технического университета.

Председатель государственной аттестационной комиссии - зам. начальника ЭКЦ МВД по РД Гасанов Шамиль Курбанович подтвердил ожидания выпускников и  высоко оценил знания будущих специалистов   по судебной экспертизе.

15 будущих судебных экспертов   с успехом справились с вопросами и заданиями, убедившись в своей компетентности и поблагодарив преподавателей за тот каждодневный труд, что они осуществляли для того, чтобы специализированные судебные кадры республики  пополнились настоящими профессионалами и мастерами своего дела.