< Мастер-класс по приготовлению и оформлению национальных блюд прошел в университете
20.03.2020 14:20 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., Лента, АСФ

Именные стипендии ООО УК «Арси-Групп» вручили студентам ДГТУ

18 марта состоялась встреча представителей Дагестанского государственного технического университета с руководством ООО УК «Арси-Групп».
Встреча, прошедшая в офисе компании в г. Каспийске, носит традиционный характер и была приурочена к вручению именных стипендий ООО УК «Арси-Групп» студентам архитектурно-строительного факультета. Именные стипендии были вручены студентке второго курса профиля «Городское хозяйство и строительство», члену совета архитектурно-строительного факультета Уме Гаджимагомедовой, а также аспиранту второго года обучения Шахмураду Алимурадову.

На встрече присутствовали декан АСФ д.т.н., профессор Гаджимагомед Хаджишалапов, заведующий кафедрой рисунка и живописи, народный художник РД Магомед Магомедов, генеральный директор ООО УК «Арси-Групп» Евгения Закутная, а также сотрудники офиса. Выступивший на встрече декан АСФ Гаджимагомед Хаджишалапов отметил, что вручение именных стипендий студентам ДГТУ является традиционным мероприятием, которое проводится ежегодно и имеет огромное значение для мотивации студентов, а также позволяет работодателям выбрать для дальнейшего трудоустройства наиболее подготовленных выпускников факультета. Многие выпускники уже успешно работают в ООО УК «Арси-Групп» на различных должностях. Работа, которую ведет компания со студентами АСФ, является примером и для других строительных компаний по привлечению наиболее подготовленных выпускников для трудоустройства в их компаниях.

Заведующий кафедрой рисунка и живописи Магомед Магомедов выступил со словами благодарности в адрес руководства ООО УК «Арси-Групп» за поддержку студентов, которые успешно обучаются и активно занимаются общественной жизнью и отметил, что от имени факультета для ООО УК «Арси-Групп» будут переданы работы по рисунку и живописи для оформления зала заседания.

В конце встречи была достигнута договоренность об организации встречи руководства компании со студентами и преподавателями архитектурно-строительного факультета.