< Объявляется прием российских студентов, аспирантов и научно- педагогических работников на обучение в зарубежных странах в 2015/2016 учебном году
30.01.2015 10:31 Давность: 9 yrs
Категория: ОНИ

«ИНФОКОМ-2015» приглашает к участию

ФГБОУ ВПО «Московский технический университет связи и информатики» (Северо-Кавказский филиал) приглашает принять участие в VIII международной молодёжной научно-практической конференции «ИНФОКОМ-2015», которая состоится 20-25 апреля 2015г.

Тематика научных направлений:

1.      Состояние и перспективы развития инфокоммуникаций.

2.      Информационная безопасность.

3.      Инфокоммуникационные технологии в образовании и в сфере экономики предприятий связи.

До 10 марта 2015г. необходимо предоставить заявку на участие и материалы статьи по адресу эл. почты: infocom-2015@yandex.ru

Подробная информация на сайте: http://www.skf-mtusi.ru